Аквариум EHEIM Aquapro 180 л
Фото 3 |
EHEIM Aquapro 180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EHEIM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EHEIM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности аквариума EHEIM Aquapro 180:
- Мощность 17 Вт
- Вес — 31 кг
- Белый
- Черный
Модификации EHEIM Aquapro
Цены на EHEIM Aquapro |
---|---|---|---|---|
EHEIM Aquapro 84 л | от 9 025 грн. | 2 предложения | ||
EHEIM Aquapro 126 л | от 11 208 грн. | 2 предложения | ||
EHEIM Aquapro 180 л | от 14 963 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →