Компрессор Einhell TE-AC 6 Silent 6 л сеть (230 В) (4020600)
Einhell TE-AC 6 Silent |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell TE-AC 6 Silent 6 л сеть (230 В)
Компресор безмасляний малошумний Einhell Expert Plus TE-AC 6 Silent (40206 | 6 069 грн. |
Компресор Einhell TE-AC 6 Silent (4020600) | 7 640 грн. |
Компресор Einhell TE-AC 110/6 Silent Plus (4020600) TE-AC 110/6 Silent Plu | 6 069 грн. |
Компресор повітряний Einhell TE-AC 6 Silent (4020600) 4020600 | 6 069 грн. |
Компресор Einhell TE-AC 6 Silent (4020600) | 6 069 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →