Пистолет для герметика Einhell TE-SG 18/10 Li - Solo (4522250)
Видео 4Фото 11 |
Einhell TE-SG 18/10 Li - Solo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell TE-SG 18/10 Li - Solo
Все цены 18 →Einhell Пістолет для герметика TE-SG 18/10 Li - Solo акум., PXC, 18В, 2000 | 3 492 грн. |
Акумуляторний пістолет для герметика Einhell TE-SG 18/10 Li Solo, без акб | 3 600 грн. |
Пістолет для герметика Einhell TE-SG 18/10 Li (4522250) 4522250 | 3 600 грн. |
Пістолет для герметика EINHELL TE-SG 18/10 Li (4522250) | 3 600 грн. |
Пістолет для герметика EINHELL TE-SG 18/10 Li (4522250) | 3 600 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →