Электролобзик Einhell TP-JS 18/135 Li BL Solo
Видео 1Фото 8 |
Einhell TP-JS 18/135 Li BL Solo |
|
Модель TP-JS 18/135 Li BL Solo поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell TP-JS 18/135 Li BL Solo
Все цены 10 →Акумуляторний електролобзик Einhell TP-JS 18/135 Li BL, PXC 18В (без АКБ т | 5 142 грн. |
Лобзик Einhell TP-JS 18/135 Li BL - Solo аккумуляторный, PXC 18В, 3500об•м | 5 142 грн. |
Einhell TP-JS 18/135 Li BL - Solo (4321260) TP-JS18/135LiBL-Solo(4321260) | 4 975 грн. |
Електролобзик Einhell TP-JS 18/135 Li BL Solo (4321260) TP-JS 18/135 Li BL | 5 142 грн. |
Электролобзик аккумуляторный Einhell TP-JS 18/135 Li BL - Solo 18V ход 26м | 5 142 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →