Миксер строительный Einhell X-Change TP-MX 18-2 Li BL - Solo (4258770)
Видео 2Фото 11 |
Einhell X-Change TP-MX 18-2 Li BL - Solo |
|
Относится к серии Power X-Change, для работы требуется 1 батарея 18 В.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell X-Change TP-MX 18-2 Li BL - Solo
Все цены 13 →Акумуляторний міксер Einhell TP-MX 18-2 Li BL Solo, без акб | 5 293 грн. |
Міксер будівельний Einhell TP-MX 18-2 Li (без АКБ та ЗП) (4258770) 4258770 | 5 293 грн. |
Міксер будівельний Einhell TP-MX 18-2 Li BL - Solo, PXC, 18В, 450/720об/хв | 5 342 грн. |
Миксер строительный аккумуляторный Einhell TP-MX 18-2 Li BL - Solo, PXC, 1 | 5 293 грн. |
Міксер будівельний Einhell TP-MX 18-2 Li BL - Solo, PXC, 18В, 450/720об/хв | 5 293 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →