Детское автокресло El Camino Evolution 2 360
Видео 2Фото 48 |
El Camino Evolution 2 360 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить El Camino Evolution 2 360
Все цены 48 →Автокрісло El Camino (0-36кг) ME 1045-1 EVOLUTION 2 360 ISOFIX (royal dark | 5 198 грн. |
Автокресло El Camino Evolution 2 360 Me 1045-1 Isofix 0-36 кг black stripe | 4 906 грн. |
Автокрісло El Camino (0-36кг) ME 1045-1 EVOLUTION 2 360 ISOFIX (black stri | 4 465 грн. |
Автокрісло El Camino ME 1045-1 Evolution 2 360 Royal Black ME 1045 Royal B | 4 857 грн. |
Автокрісло El Camino ME 1045-1 Evolution 2 360 Isofix Royal gray 0-36 кг ( | 5 316 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла El Camino Evolution 2 360:
- Вкладыш для регулирования глубины, подножка
РекомендуемСравнить в таблице →