Прицел ELCAN SpecterDR 1.5-6x
Видео 2Фото 7 |
ELCAN SpecterDR 1.5-6x
Тип:оптический
Кратность увеличения:1.5 – 6 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 100 м:28 – 7 м
Непрерывная работа:до 300 ч
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:184 мм
Все характеристики
Характеристики SpecterDR 1.5-6x
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELCAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELCAN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELCAN SpecterDR 1.5-6x
ELCAN Specter DR 1,5-6x DFOV156-L1 | 158 670 грн. |
Приціл бойовий оптичний ELCAN Specter DR 1,5-6x DFOV156-L1 для калібру 5.5 | 158 670 грн. |
ELCAN Specter DR 1,5-6x DFOV156-L2 | 158 670 грн. |
Приціл бойовий оптичнийELCAN Specter DR 1,5-6x DFOV156-L2 для калібру 7.62 | 158 670 грн. |
Приціл ELCAN Specter DR 1,5-6x DFOV156-L1 (для калібру 5.56) | 158 670 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности прицела ELCAN SpecterDR 1.5-6x:
- Смена кратности с помощью одного движения специального рычага
- Два режима подсветки: только центральной визирной точки или всей марки
ПохожиеСравнить в таблице →