Удлинитель ElectroHouse Garant EH-2250
ElectroHouse Garant EH-2250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ElectroHouse 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ElectroHouse.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ElectroHouse Garant EH-2250
Подовжувач Electro House 6 гнізд з кнопкою із заземленням 2 м Білий (EH-22 | 329 грн. |
Подовжувач ELECTROHOUSE 2м 6 гнізд С/З із кнопкою EH-2250 | 322 грн. |
Подовжувач 6 гнізд З/З з кнопкою 2 м EH-2250 Electro House | 345 грн. |
Видеообзоры
Модификации ElectroHouse Garant EH-2250
Цены на ElectroHouse Garant EH-2250 |
---|---|---|---|---|
ElectroHouse Garant EH-2250 | от 322 грн. | 3 предложения | ||
ElectroHouse Garant EH-2251 | от 329 грн. | 3 предложения | ||
ElectroHouse Garant EH-2252 | от 361 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →