Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6FN448BP белый (914 917 528)
Фото 11 |
Electrolux PerfectCare 600 EW6FN448BP белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux PerfectCare 600 EW6FN448BP белый
Все цены 11 →Electrolux EW6FN448BP | 22 200 грн. |
Пральна машина автоматична Electrolux EW6FN448BP | 22 999 грн. |
Пральна машина автоматична Electrolux EW6FN448BP | 23 006 грн. |
Пральна машина ELECTROLUX EW6FN448BP PerfectCare | 23 080 грн. |
Electrolux SensiCare 600 EW6FN448BP | 22 200 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →