Стиральная машина Haier HW 80-B14939 белый
Фото 9 |
Haier HW 80-B14939 белый белый серый |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Купить Haier HW 80-B14939 белый
Все цены 78 →Haier Haier HW80-B14939-S | 21 999 грн. |
Пральна машина Haier HW80-B14939 | 21 999 грн. |
HAIER HW80-B14939 | 18 938 грн. |
Пральна машина Haier HW80-B14939 White | 21 999 грн. |
Пральна машина Haier HW80-B14939-S | 21 999 грн. |
Преимущества Direct Motion
Стиралка бренда Haier примечательна наличием не только инверторного двигателя, но и прямого привода Direct Motion. Так, вращение на барабан передается без ремней, что повышает общую надежность и долговечность прибора. Кроме того данное конструктивное решение снижает расход ресурсов. На один цикл стирки с загрузкой до 8 кг белья потребуется около 43 литров воды (менее 5.5 л на 1 килограмм) и 0.46 кВтч электричества. Последний показатель соответствует наивысшему классу A по новой маркировке.
Haier HW80-B14939 — это действительно тихая стиральная машина, ведь даже при отжиме на скорости 1400 об/мин уровень шума не должен превышать 67 дБ. Класс эффективности удаления остаточной влажности соответствует достойной оценке B.
Освежение паром и самоочистка
Пользователям предложено 15 программ, включая традиционные циклы для разных видов тканей. В нескольких режимах (например, рубашки, Baby Care и Refresh) по умолчанию добавлен паровой этап, который минимизирует образование складок на одежде, обеспечивает дополнительную антибактериальную обработку и освежение. Еще в наличии и цикл самоочистки ABT: в нем удаляются болезнетворные организмы не только из барабана и манжеты люка, но и из отсека для моющих средств.
Заявлена функция контроля окончания стирки (таймер), то есть можно выставить не старт работы, а точное время, к которому стиралка должна завершить цикл.
Haier HW80-B14939 — весьма вместительная, экономичная и тихая стиральная машина с поддержкой паровой функции. Отметим также, что в продаже встречается родственная версия в сером цвете — HW80-B14939S8-S.
Модификации Haier HW 80-B14939
Цены на Haier HW 80-B14939 |
---|---|---|---|---|
Haier HW 80-B14939 белый | от 17 145 грн. | 80 предложений | ||
Haier HW 80-B14939S8 серый | от 19 519 грн. | 13 предложений |