Стиральная машина Haier HW 90-B14939S8-S серебристый
Фото 7 |
Haier HW 90-B14939S8-S серебристый белый серебристый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier HW 90-B14939S8-S серебристый
Все цены 10 →Пральна машина Haier HW90-B14939S8 | 20 533 грн. |
Пральна машина Haier HW90-B14939S8-S | 25 728 грн. |
Стиральная машина Haier HW90-B14939S8-S | 20 882 грн. |
Стиральная машина Haier HW90-B14939S8-S | 25 519 грн. |
Haier I-Pro 3 HW90-B14939S8-S | 22 427 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Haier HW 90-B14939S8-S
Цены на Haier HW 90-B14939S8-S |
---|---|---|---|---|
Haier HW 90-B14939-S белый | от 20 533 грн. | 12 предложений | ||
Haier HW 90-B14939S8-S серебристый | от 20 533 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →