Вытяжка Electrolux LFG 525 K черный (942 022 074)
Фото 5 |
Electrolux LFG 525 K черный 2020 годSeries 600 |
|
Надежная и компактная трехскоростная брендовая полновстраиваемая кухонная вытяжка с энергоэффективной светодиодной подсветкой. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания кухонь небольшой или средней площади (до 12 м²). Корпус этой модели и элегантная выдвижная панель изготовлены из эмалированной стали черного цвета и алюминия. Благодаря полному встраиванию в шкаф, на виду остается только нижняя часть конструкции с алюминиевым фильтром и торец выдвижной панели.
Стандартная ширина (52 см) бытовой полновстраиваемой вытяжки Electrolux LFG 525 K хорошо сочетается с большим ассортиментом компактных моделей газовых, электрических и индукционных варочных поверхностей или плит. Эта модель способна без лишнего шума создать комфортную атмосферу и для ежедневного приготовления пищи и для настоящего кулинарного творчества. Для управления производительностью и включения/выключения LED-подсветки предусмотрены два интуитивно понятных слайдерных переключателя. Для обслуживания пары работающих конфорок достаточно сравнительно тихой первой скорости. Максимальная производительность (600 м³/ч), которую вытяжка развивает на третьей скорости, поможет быстро проветрить всю кухню.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux LFG 525 K черный
Все цены 75 →Electrolux Electrolux LFG525K | 7 099 грн. |
Витяжка Electrolux LFG525K | 6 690 грн. |
Витяжка Electrolux LFG525K | 4 679 грн. |
Кухонна витяжка Electrolux LFG525K ExtractionTech | 6 744 грн. |
Electrolux - LFG 525 K | 5 790 грн. |
Модификации Electrolux LFG 525 K
Цены на Electrolux LFG 525 K |
---|---|---|---|---|
Electrolux LFG 525 W белый | от 3 959 грн. | 81 предложение | ||
Electrolux LFG 525 S серебристый | от 4 229 грн. | 65 предложений | ||
Electrolux LFG 525 K черный | от 4 499 грн. | 75 предложений |