Варочная поверхность ELEYUS Sonata 60 BG+RB CTF бежевый
Фото 12 |
ELEYUS Sonata 60 BG+RB CTF бежевый бежевый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Sonata 60 BG+RB CTF бежевый
Варильна поверхня ELEYUS SONATA 60 BG+RB CTF | 7 554 грн. |
Робоча поверхня ELEYUS SONATA 60 BG+RB CTF | 7 297 грн. |
Газовая варочная поверхность ELEYUS SONATA 60 BG+RB CTF | 6 300 грн. |
Газова варильна поверхня Eleyus Sonata 60 BG+RB CTF | 8 529 грн. |
Робоча поверхня ELEYUS SONATA 60 BG+RB CTF | 7 813 грн. |
Модификации ELEYUS Sonata 60 BG+RB CTF
Цены на ELEYUS Sonata 60 BG+RB CTF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Sonata 60 BG+RB CTF бежевый | от 6 300 грн. | 5 предложений | ||
ELEYUS Sonata 60 BL+RB CTF черный | от 8 529 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →