Варочная поверхность Perfelli HGM 61664 IV Retro слоновая кость
Фото 5 |
Perfelli HGM 61664 IV Retro слоновая кость |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HGM 61664 IV Retro слоновая кость
Все цены 34 →Perfelli Perfelli HGM 61664 IV RETRO 5902767156516 | 7 869 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli HGM 61664 IV RETRO | 7 869 грн. |
Perfelli HGM 61664 IV | 7 599 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli Hgm 61664 Iv Retro | 7 869 грн. |
Варочная поверхность газовая Perfelli Hgm 61664 Iv Retro | 7 869 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →