Проекционный экран Elite Screens Spectrum 170x127 (Electric84V)
Elite Screens Spectrum 170x127 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elite Screens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elite Screens.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elite Screens Spectrum 170x127
Все цены 10 →Проекционный экран Elite Screens Electric84V | 11 760 грн. |
Проекционный экран Elite Screens Electric 84V | 10 996 грн. |
Проекційний екран Elite Screens Electric84V | 11 288 грн. |
Экран моторизированный настенный Elite Screens 84"(4:3)170*127см Electric8 | 10 619 грн. |
Проекційний екран Elite Screens Electric84V | 11 760 грн. |
eще 5 предложений
Модификация модели:
- Модель может поставляется с корпусом белого или черного цвета.
Модификации Elite Screens Spectrum 170x127
Цены на Elite Screens Spectrum 170x127 |
---|---|---|---|---|
Elite Screens Spectrum 170x127 | от 10 619 грн. | 10 предложений | ||
Elite Screens Spectrum 203x152 | от 12 872 грн. | 28 предложений | ||
Elite Screens Spectrum 244x183 | от 14 211 грн. | 20 предложений |
Рекомендуем