Струны Elixir Acoustic Phosphor Bronze NW Custom Light 11-52 (16027)
Elixir Acoustic Phosphor Bronze NW Custom Light 11-52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elixir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elixir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elixir Acoustic Phosphor Bronze NW Custom Light 11-52
Струни для акустичної гітари Elixir 16027 Nanoweb Phosphor Bronze Acoustic | 927 грн. |
Струни Elixir 16027 NANOWEB Phosphor Bronze 11-52 Custom Light | 945 грн. |
Струни для акустичної гітари Elixir 16027 Nanoweb Phosphor Bronze Acoustic | 499 грн. |
Струни для акустичної гітари Elixir 16027 Nanoweb Phosphor Bronze Custom L | 951 грн. |
Струни для акустичної гітари Elixir PB NW CL (11/52) | 941 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →