Струны Elixir Acoustic Phosphor Bronze NW Light-Medium 12-56 (16077)
Elixir Acoustic Phosphor Bronze NW Light-Medium 12-56 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elixir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elixir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elixir Acoustic Phosphor Bronze NW Light-Medium 12-56
Струни для акустичної гітари Elixir 16077 Nanoweb Phosphor Bronze Acoustic | 927 грн. |
Струни Elixir 16077 NANOWEB Phosphor Bronze 12-56 Light-Medium | 945 грн. |
Струни для акустичної гітари Elixir 16077 Nanoweb Phosphor Bronze Light-Me | 951 грн. |
Струни для акустичної гітари Elixir PB NW LM (12/56) | 941 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →