Штроборез Elprom EMRSh-125-3700
Видео 1Фото 6 |
Elprom EMRSh-125-3700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elprom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elprom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elprom EMRSh-125-3700
Все цены 7 →Штроборіз Елпром ЕМРШ-125-3700 | 7 852 грн. |
Штроборез Элпром ЭМРШ-125/3700 | 7 846 грн. |
Штроборез Элпром ЭМРШ-125/3700 | 7 851 грн. |
Штроборез Элпром ЭМРШ-125/3700 | 9 266 грн. |
Штроборез Елпром ЭМРШ-125-3700 | 7 678 грн. |
Штроборез Элпром ЭМРШ-125/3700 | 7 856 грн. |
Штроборіз з водяною подачею Елпром ЕМРШ-125-3700 PROFI (3,7 кВт; 4 диски в | 8 041 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →