Матрас EMM Denim Dandy 80x200
Фото 4 | от 3 700 до 4 382 грн. Сравнить цены 7 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации EMM Denim Dandy 16
Характеристики
EMM Denim Dandy 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Dandy 80x200
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Dandy 80х200 + наматрасник в подарок | 3 984 грн. |
Ортопедичний матрац Denim Dandy 80x200 | 3 984 грн. |
Матрац DANDY ортопедичний двосторонній пружинний зима-літо 80х200 | 3 700 грн. |
Матрац Denim Dandy 80х200 см (2045540802002) | 3 983 грн. |
Ортопедичний матрац Denim DANDY, 80х200 | 4 382 грн. |
Матрац ортопедичний Denim DANDY 80x200 см | 3 984 грн. |
Матрац ЕММ ортопедичний Denim DANDY 200x80 см | 3 986 грн. |
Закрыть
Рекомендуем