Пищевой контейнер Empire EM-1517
Empire EM-1517 -2 шт |
|
Время сохранения температуры: 6 часов (после держит температуру до 24 часов с уменьшением тепла), сохранения холода около 5 часов. Ланч- бокс доступен в 3 цветах: зеленый, голубой, оранжевый.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Empire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Empire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Empire EM-1517
Все цены 14 →Термос харчовий 2 рівня по 800 мл Empire 1517 blue S | 476 грн. |
Термос харчовий судочок 2 рівня по 800 мл Empire 1517 | 501 грн. |
Термо ланч бокс двосекційний 1600 мл Empire M-1517 | 514 грн. |
Харчовий термос судочок 2 рівня за 800 мл Empire 1517 | 471 грн. |
Ланч бокс для їжі Судочок ADS Empire 1517 2 рівні по 800мл | 356 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Empire EM-1517
Цены на Empire EM-1517 |
---|---|---|---|---|
Empire EM-1516 | от 159 грн. | 31 предложение | ||
Empire EM-1517 | от 314 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →