Машинка для стрижки Enchen Sharp R (EC-712)
Видео 1Фото 12 |
Enchen Sharp R |
|
Доступная и эргономичная машинка для стрижки волос с аккумуляторным питанием, долговечными керамическими ножами и дополнительной комплектацией, в которой имеется все необходимое для полноценной стрижки. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2023 года, ориентированный на бытовой использование. Ключевой особенностью это модели стал производительный электродвигатель постоянного тока и долговечный ножевой блок.
Керамические ножи существенно превосходят нержавеющую сталь в износостойкости и прочности. В процессе работы такие ножи практически не нагреваются и обеспечивают низкий уровень шума (не более 55 дБ). Машинка для стрижки волос Enchen Sharp R дает возможность выполнять стрижки салонного уровня в домашних условиях. Специальный механизм регулирования высоты резания позволяет быстро менять этот параметр в диапазоне от 0,8 до 2,0 мм с шагом 0,3 мм, что можно использовать для создания эффекта небритости.
Также в комплекте имеется набор гребней фиксированной длины, ограничивающих высоту резания при стрижке. Эргономичная конструкция корпуса не вызовет преждевременной усталости и наверняка понравится домашним мастерам парикмахерского дела. Эту машинка можно применять как взрослых, так и детей, поэтому она может стать полезной покупкой для всей семьи. Встроенный Li-Ion аккумулятор обеспечивает до 45 ч активной автономности, а его зарядка через USB-порт ЗУ занимает не более 3 ч. Дополнительно комплектуется накидкой для стрижки, ножницами и расческой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Enchen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Enchen.
Купить Enchen Sharp R
Все цены 10 →Машинка для стрижки Enchen Sharp-R Hair Clipper Red | 539 грн. |
Машинка для стрижки волос Xiaomi ENCHEN SHARP-R | 549 грн. |
Машинка для стрижки волосся ENCHEN SHARP-R | 607 грн. |
Enchen SHARP-R | 549 грн. |
Enchen SHARP-R Ф32469 | 569 грн. |