Виброплита EnerSol EPC-150RL
Фото 7 |
EnerSol EPC-150RL
Сила удара:31 кН
Двигатель:бензиновый
Мощность:9 л.с., 6 кВт
Глубина трамбовки:550 мм
Размер подошвы:465 мм, x 420 мм
Все характеристики
Характеристики EPC-150RL
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerSol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerSol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerSol EPC-150RL
Все цены 11 →Вібраційна плита реверсна EnerSol EPC-150RL | 62 999 грн. |
Вибрационная плита EnerSol EPC-150RL, реверсивная | 62 999 грн. |
Виброплита бензиновая EnerSol (EPC-150RL) | 62 999 грн. |
Вібраційна плита реверсна EnerSol EPC-150RL | 62 999 грн. |
Віброплита Enersol реверсивна Loncin G270F, 6,62 кВт (EPC-150RL) EPC-150RL | 62 999 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →