Моторное масло Eni i-Sint 5W-40 4 л
Видео 4 |
Eni i-Sint 5W-40 4L |
|
Моторное масло синтетического происхождения, разработанное для качественной смазки бензиновых и дизельных движков легковых автомобилей. Рецептура приготовления смазочного материала подобрана таким образом, дабы похвастать выверенным соотношением вязкости, летучести, снижения трения и моющей способности — Eni i-Sint 5W-40 4L обеспечивает надлежащую смазку внутренних узлов силового агрегата, защищая мотор от преждевременных поломок.
Антикоррозийные свойства масла предотвращают образование и развитие очагов ржавчины, а высокая термическая стабильность сокращает расход продукта на угар в любых условиях повседневной эксплуатации транспортного средства. Техническая смазочная жидкость облегчает процедуру холодного пуска мотора при низких минусовых температурах окружающей среды, способствует экономии топлива. Масло соответствует отраслевым стандартам API SM/CF и ACEA A3/B4, также оно получило допуски от ведущих автопроизводителей (концерна VAG, компаний Mercedes-Benz, BMW, General Motors, Renault и т.п.).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eni.
Купить Eni i-Sint 5W-40 4 л
Eni I-Sint 5W-40 (4л) | 1 853 грн. |
Моторное масло ENI I-Sint 5W-40 4л 102382 | 1 112 грн. |
Масло моторное ENI I-Sint 5W-40 SM/CF (Канистра 4л) 102382 | 1 056 грн. |
Eni I-Sint 5W-40 (4л) | 1 852 грн. |
ENI I-Sint 5W-40 (4л) | 952 грн. |
Модификации Eni i-Sint 5W-40
Цены на Eni i-Sint 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Eni i-Sint 5W-40 1 л | от 270 грн. | 7 предложений | ||
Eni i-Sint 5W-40 4 л | от 952 грн. | 5 предложений | ||
Eni i-Sint 5W-40 205 л | от 41 033 грн. | 1 предложение |