Электрогитара ESP E-II Arrow
Видео 3Фото 8 |
ESP E-II Arrow
Тип:электрогитара, форма Randy Rhoads
Корпус:цельный, ольха
Звукосниматели:активные, H-H
Бридж:Floyd Rose (тремоло)
Темброблок:активный
Гриф:клен, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики E-II Arrow
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ESP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ESP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ESP E-II Arrow
Електрогітара ESP E-II Arrow SW | 139 999 грн. |
ESP E-II ARROW Snow White | 94 304 грн. |
Електрогітара ESP E-II ARROW (Snow White) | 96 722 грн. |
Електрогітара ESP E-II Arrow BLK | 139 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →