Струны Elixir Electric Optiweb Custom Light 9-46 (19027)
Elixir Electric Optiweb Custom Light 9-46 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elixir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elixir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elixir Electric Optiweb Custom Light 9-46
Струни для електрогітари Elixir 19027 Optiweb Nickel Plated Steel Custom L | 688 грн. |
Струны для электрогитар ELIXIR EL OW CL | 695 грн. |
Струни Elixir 19027 OPTIWEB 9-46 Custom Light | 781 грн. |
Струни для електрогітари Elixir EL OW CL (9/46) | 712 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →