Клавиатура с мышью
Esperanza 2.4GHz Wireless Set Tacoma (EK136)
Esperanza 2.4GHz Wireless Set Tacoma |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Esperanza 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Esperanza.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Esperanza 2.4GHz Wireless Set Tacoma
Все цены 33 →Комплект клавіатура та миша Tacoma KBRD+MOUSE EK136UA Tacoma (3708006) | 499 грн. |
Клавіатура + Мишка Esperanza EK136UA Tacoma | 499 грн. |
Esperanza Tacoma EK136UA USB Black | 499 грн. |
Комплект Esperanza Tacoma Wireless Black (EK136UA) EK136UA | 478 грн. |
Esperanza Комплект бездротовий Tacoma Wireless (EK136UA) EK136UA | 509 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →