Коляска Espiro Only 2 in 1
Видео 4Фото 17 |
Espiro Only 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:11 кг
Максимальная нагрузка: 22 кг
Все характеристики
Купить Espiro Only 2 in 1
Все цены 8 →Коляска 2в1 Espiro Only 210 Stylish Black Gel (5906724206566) | 20 500 грн. |
Коляска универсальная 2 в 1 Espiro Only (210) Stylish Black Gel 5906724206 | 20 500 грн. |
Універсальна коляска 2в1 Espiro Only 2022 210 Stylish black (7180) | 20 500 грн. |
Коляска 2в1 Espiro Only Stylish Quartz Gel | 22 550 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Espiro Only 307 Graphite Antracite (5905683800 | 20 500 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →