Коляска CAM Dinamico Up Deco 3 in 1
Фото 9 |
CAM Dinamico Up Deco 3 in 1
Конструкция:универсальная, 3 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:57 см
Вес в сборе:10.3 кг
Все характеристики
Купить CAM Dinamico Up Deco 3 in 1
Все цены 13 →Універсальна коляска 3 в 1 CAM Dinamico Up Deco синя (897T/V10/989/835K) | 20 169 грн. |
Универсальная коляска 3 в 1 Cam Dinamico Deco, цвет синий (897035/T832) | 24 198 грн. |
Коляска Cam 3 в 1 Dinamico Deco синій (897035/T832) | 23 475 грн. |
Коляска Cam 3 в 1 Dinamico Deco синій (897035/T832) 897035/T832 | 23 575 грн. |
Cam 3 in 1 Dinamico Deco синий (897035/T832) 897035/T832 | 27 549 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →