Зимняя шина ESTRADA Winterri 205/65 R16 99T
Фото 3 |
ESTRADA Winterri 205/65 R16 99T 205/65 R16 95 T 205/65 R16 99 T |
|
Бюджетная зимняя резина от дочернего бренда украинской шинной компании Rosava. Модель Winterri под знаком марки ESTRADA предназначается для обувки на колёса легковушек. Ареал её обитания простирается от «каменных джунглей» и до сельской местности с преобладанием расчищенных дорог. Протекторный рисунок шины имеет клиновидную структуру центрального ядра. Многочисленные массивные блоки способствуют курсовой устойчивости автомобиля при прямолинейной траектории движения и отзывчивому поведению при закладывании виражей.
Отсутствие чётких окружных каналов гидроэвакуации не оказывает негативного влияния на способность выводить воду и снежную шугу — вместительные дренажные канавки легко справляются с этими задачами, предотвращая риск угодить в аквапланирование или слэшпленинг. В блоках протектора ESTRADA Winterri 205/65 R16 99T прорезаны зигзагообразные ламели, которые сохраняют необходимую жёсткость элементов и формируют дополнительные сцепные кромки шины с дорожным полотном под колёсами транспортного средства. Боковины у модели имеют усиленную структуру и противостоят механическим повреждениям при наезде на мелкие препятствия под толщей снега.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ESTRADA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ESTRADA.
Купить ESTRADA Winterri 205/65 R16 99T
Все цены 21 →Шина Estrada Winterri WE 205/65 R16 99T XL | 2 035 грн. |
Estrada WINTERRI WOLF ENERGY 205/65 R16 99T XL | 1 908 грн. |
Estrada WINTERRI WOLF ENERGY 205/65 R16 99T XL | 2 195 грн. |
Estrada Winterri (205/65R16 99T) | 2 019 грн. |
ESTRADA Winterri Wolf Energy 205/65R16 99T | 2 119 грн. |
Модификации ESTRADA Winterri 205/65 R16 99T
Цены на ESTRADA Winterri 205/65 R16 99T |
---|---|---|---|---|
ESTRADA Winterri 205/65 R16 95T | от 2 472 грн. | 9 предложений | ||
ESTRADA Winterri 205/65 R16 99T | от 1 905 грн. | 21 предложение |