Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1921 6,5x16/5x112 ET41 DIA57,1
от 2 354 до 2 717 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1921 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1921 6,5x16/5x112 ET41 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1921 6,5x16/5x112 ET41 DIA57,1
Сортировать
Диски Magnetto R1-1921 6,5x16 5x112 ET41 DIA57,1 (MW) | 2 354 грн. |
Диск Magnetto Wheels R1-1921 Black R16 W6,5 PCD5x112 ET41 DIA57,1 | 2 717 грн. |
Сталеві диски Magnetto R1-1921 R16 W6.5 PCD5x112 ET41 DIA57.1 (MW) | 2 454 грн. |
Диски Magnetto R1-1921 Black R16 W6,5 PCD5x112 ET41 DIA57,1 ID11453 | 2 700 грн. |
Закрыть
Похожие