Литой диск Eta Beta Piuma C 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
Фото 6 | от 14 705 до 18 571 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Eta Beta Piuma C 43
Характеристики
Eta Beta Piuma C 8x18/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eta Beta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eta Beta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eta Beta Piuma C 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Eta Beta Piuma C R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Matt Black | 14 912 грн. |
EtaBeta Piuma R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Black Matt Polished 880305120AF | 14 705 грн. |
EtaBeta Piuma R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Silver Gloss | 16 001 грн. |
Eta Beta Piuma C R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Matt Black | 16 588 грн. |
EtaBeta Piuma R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Silver Gloss PUC8018305G2-S2 | 15 464 грн. |
EtaBeta Piuma R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Black Matt Special Edition 8803 | 17 947 грн. |
EtaBeta Piuma R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Black Matt Special Edition | 18 571 грн. |
EtaBeta Piuma R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Black Matt Polished | 15 216 грн. |
Закрыть
Похожие