Электрическая зубная щетка ETA Sonetic Basic 0707 90020 (ETA070790020)
Фото 5 |
ETA Sonetic Basic 0707 90020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Sonetic Basic 0707 90020
ETA Sonetic 0707 90020 електрична зубна щітка 1 кс | 1 660 грн. |
Електрична зубна щітка ETA Sonetic 070790020 | 1 916 грн. |
Электрическая зубная щетка ETA Sonetic 070790020 | 1 922 грн. |
Модификации ETA Sonetic Basic 0707 90020
Цены на ETA Sonetic Basic 0707 90020 |
---|---|---|---|---|
ETA Sonetic Basic 0707 90000 | от 1 029 грн. | 2 предложения | ||
ETA Sonetic Basic 0707 90020 | от 1 660 грн. | 3 предложения | ||
ETA Sonetic Basic 0707 90010 | от 1 660 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →