Электрочайник ETA Storio 9186 90040 бежевый (ETA918690040)
Видео 1Фото 9 |
ETA Storio 9186 90040 2022 годсъемная крышка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Storio 9186 90040 бежевый
Електрочайник ETA 9186 90040 | 2 589 грн. |
Електрочайник Eta Storio 918690040 beige | 1 320 грн. |
ETA Storio 9186 90040 Storio918690040 | 1 499 грн. |
Електрочайник ETA Storio 918690040 (ETA918690040) | 1 369 грн. |
Електрочайник ETA 9186 90040 Storio 1.7 л | 1 499 грн. |
Видеообзоры
Модификации ETA Storio 9186 90040
Цены на ETA Storio 9186 90040 |
---|---|---|---|---|
ETA Storio 9186 90040 бежевый | от 1 320 грн. | 5 предложений | ||
ETA Storio 9186 90030 красный | от 1 369 грн. | 6 предложений | ||
ETA Storio 9186 90020 черный | от 1 369 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →