Кофемолка Eureka Mignon Zero 16CR
Видео 1Фото 6 |
Eureka Mignon Zero 16CR |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eureka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eureka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eureka Mignon Zero 16CR
Все цены 9 →Кофемолка электрическая Eureka Mignon Zero 16CR Black | 21 297 грн. |
Eureka Mignon Zero 16CR Czarny | 20 280 грн. |
Eureka Mignon Zero 16CR | 29 028 грн. |
Eureka Mignon Zero 16CR Czarny | 21 294 грн. |
Кавомолка EUREKA MIGNON ZERO 16CR | 16 264 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →