ТВ тюнер Eurosky ES-17
Видео 1Фото 4 |
Eurosky ES-17 2022 год |
|
Многофункциональный внешний цифровой ТВ-тюнер с металлическим корпусом, антенным входом и портом USB 2.0, поддерживающим подключение внешних накопителей и Wi-Fi-модулей. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2022 года, способный полноценно декодировать сигнал всех стандартов отечественного цифрового кабельного и эфирного телевизионного вещания (DVB-T/T2/С с разрешением от 576i/576p до 1080i/1080р).
Благодаря разъему HDMI, ТВ-тюнер Eurosky ES-17 легко подключается к любым современным LCD/OLED-телевизорам, а проходной антенный порт и набор композитных разъемов поможет вывести изображение на устаревшие модели телеприемников, в т.ч. на устройства с ЭЛТ-трубкой. Основой аппаратной платформы этой модели является связка, состоящая из процессора Guoxin GX3235S с чувствительным тюнером.
Быстродействия и функциональности этой платформы достаточно не только для декодирования телесигнала, но и для работы фирменной SMART-оболочки. С помощью USB Wi-Fi-адаптеров на чипах RT5370 и MT7601, которые приобретается отдельно, можно подключить ТВ-тюнер к глобальной сети. Приложение Megogo дает возможность просматривать расширенный набор телеканалов и наслаждаться любимыми фильмами, мультфильмами и сериалами. Кроме этого, возможен просмотр видео с Youtube и использование приложений Gmail и Погода. При подключенном USB-носителе доступна функция записи в заданное время (PVR) и просмотр ТВ с использованием Паузы/Перемотки (TimeShift).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosky.
Купить Eurosky ES-17
Все цены 15 →Цифровий ресивер Eurosky ES-17 IPTV | 549 грн. |
Eurosky Цифровой эфирный ресивер ES-17 9045 | 569 грн. |
Тюнер EuroSky ES-17 T2 | 499 грн. |
Тюнер ТВ Т2 цифрова приставка для телевізора з підтримкою Wi-Fi Eurosky ES | 990 грн. |
Дачний комплект Т2 : DVB-T2 тюнер Eurosky ES 17 DVB-T2 + Антена зовнішня Т | 950 грн. |