ИБП EVER Powerline RT PLUS 1000 1000 ВА (T/PWPLRT-111K00/00)
Фото 6 |
EVER Powerline RT PLUS 1000 1000 ВА |
|
Функция удаленного включения /выключения
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EVER Powerline RT PLUS 1000 1000 ВА
Ever T/PWPLRT-111K00/00 (TPWPLRT111K0000) | 29 400 грн. |
Ever T/PWPLRT-111K00/00 (TPWPLRT111K0000) | 30 135 грн. |
Ever T/PWPLRT-111K00/00 (TPWPLRT111K0000) | 30 870 грн. |
Модификации EVER Powerline RT PLUS 1000
Цены на EVER Powerline RT PLUS 1000 |
---|---|---|---|---|
EVER Powerline RT PLUS 1000 1000 ВА | от 29 400 грн. | 3 предложения | ||
EVER Powerline RT PLUS 2000 2000 ВА | от 38 320 грн. | 6 предложений | ||
EVER Powerline RT PLUS 3000 3000 ВА | от 54 800 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →