Кухонная мойка Everest 13L 600x470 правая
Фото 6 |
Everest 13L 600x470 правая 600x470 реверсивная |
|
Пищевые продукты не оставляют пятен и загрязнений на поверхности мойки. Верхний защитный слой создан из особого материала, предотвращающего развитие бактерий. Материал мойки не теряет своих свойств в диапазоне температур: -15 – +180 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Everest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Everest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Everest 13L 600x470 правая
Гранітна кухонна мийка Everest 13L 600х470х185мм Бежева | 1 999 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 13L 600х470х185мм Біла | 2 690 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 13L 600х470х185мм Чорна | 2 299 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 13L 600х470х185мм Сіра | 1 999 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 13L 600х470х185мм Тера | 2 299 грн. |
Модификации Everest 13L
Цены на Everest 13L |
---|---|---|---|---|
Everest 13L 600x470 правая | от 1 999 грн. | 5 предложений | ||
Everest 13D 600x470 реверсивная | от 1 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →