Кухонная мойка Everest 61R 560x430 левая
Фото 6 |
Everest 61R 560x430 левая 560x430 правая |
|
Пищевые продукты не оставляют пятен и загрязнений на поверхности мойки. Верхний защитный слой создан из особого материала, предотвращающего развитие бактерий. Материал мойки не теряет своих свойств в диапазоне температур: -15 – +180 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Everest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Everest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Everest 61R 560x430 левая
Гранітна кухонна мийка Everest 61R 560х430х195мм Бежева | 1 899 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 61R 560х430х195мм Біла | 2 590 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 61R 560х430х195мм Тера | 1 899 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 61R 560х430х195мм Сіра | 1 899 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 61R 560х430х195мм Чорна | 1 899 грн. |
Модификации Everest 61R
Цены на Everest 61R |
---|---|---|---|---|
Everest 61R 560x430 левая | от 1 899 грн. | 5 предложений | ||
Everest 61L 560x430 правая | от 1 899 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →