Оперативная память Exceleram LOGO DDR4 1x4Gb EL404269A
Exceleram EL404269A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram LOGO DDR4 1x4Gb EL404269A
Все цены 22 →Модуль памяти для компьютера DDR4 4GB 2666 MHz LOGO Series eXceleram (EL40 | 521 грн. |
eXceleram DDR4 4GB 2666 MHz LOGO Series EL404269A | 519 грн. |
Exceleram DDR4 4GB 2666MHz LOGO Series (EL404269A) | 497 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 4GB 2666 MHz LOGO Series eXceleram (EL4 | 459 грн. |
eXceleram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 4GB 2666 MHz LOGO Series eXce | 459 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →