Аккумулятор для мотоцикла Exide Factory Sealed AGM12-14
от 1 937 до 3 174 грн. Сравнить цены 9 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:12 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:210 А |
Модификации Exide Factory Sealed 16
Характеристики
Exide AGM12-14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Factory Sealed AGM12-14
Сортировать
Аккумулятор AGM 12Ah 210A EXIDE AGM12-14 | 2 477 грн. |
EXIDE AGM1214 | 1 937 грн. |
Батарея акумуляторна, 12В 14А/год AGM1214 | 2 285 грн. |
Мото акумулятор 12ач 210а "+" праворуч EXIDE, AGM12-14 | 2 837 грн. |
Акумулятор EXIDE AGM12-14 | 3 174 грн. |
Аккумулятор EXIDE AGM [12B] 14 Ah/164x89x134 (ДхШхВ) CCA 210 EXIDE EXI AGM | 2 215 грн. |
Акумулятор залитий та заряджений AGM 12Ah 210A EXIDE AGM12-14 | 3 005 грн. |
Мото акумулятор Exide Ready AGM 12 Ah (+/-) 210EN (AGM12-14) | 2 431 грн. |
Мото акумулятор EXIDE SLA12-14 / AGM12-14 12 А, 200 А, (-/+), 134х86х166 м | 2 816 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем