Аккумулятор для мотоцикла Exide Factory Sealed AGM12-23
от 3 395 до 4 675 грн. Сравнить цены 7 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:21 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:350 А |
Модификации Exide Factory Sealed 16
Характеристики
Exide AGM12-23 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Factory Sealed AGM12-23
Сортировать
Аккумулятор 21Ah-12v Exide AGM (SLA12-23) (205х86х162), R, EN350 AGM12-23 | 3 777 грн. |
Аккумулятор гелевый EXIDE SLA12-23 = AGM12-23 21Ah AGM12-23 | 4 230 грн. |
EXIDE AGM1223 | 3 395 грн. |
Акумулятор EXIDE AGM1223 BMW i3 | 4 675 грн. |
Аккумулятор EXIDE AGM [12B] 21 Ah/162x86x205 (ДхШхВ) CCA 350 EXIDE EXI AGM | 3 774 грн. |
Акумулятор залитий та заряджений AGM 21Ah 350A EXIDE AGM12-23 | 4 404 грн. |
Акумулятор залитий та заряджений AGM 21Ah 350A 205x86x162мм(AGM1223) вир-в | 3 739 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем