Аккумулятор для мотоцикла Exide Factory Sealed AGM12-7F
от 1 082 до 2 365 грн. Сравнить цены 7 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:7 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:85 А |
Модификации Exide Factory Sealed 16
Характеристики
Exide AGM12-7F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Factory Sealed AGM12-7F
Сортировать
Аккумулятор 7Ah-12V EXIDE AGM12-7F | 1 700 грн. |
EXIDE AGM127F | 1 114 грн. |
Батарея акумуляторна, 12В 7А/год AGM127F | 1 141 грн. |
Мото акумулятор 7ач 85а "+" зліва EXIDE, AGM12-7F | 1 402 грн. |
Акумулятор EXIDE AGM127F | 2 365 грн. |
Мото акумулятор Exide Ready AGM 7 Ah 85EN (AGM12-7F) | 1 082 грн. |
Акумулятор(AGM127F) вир-во EXIDE | 1 327 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем