Аккумулятор для мотоцикла Exide AGM ETX20CH-BS
Видео 26 | от 2 860 до 3 680 грн. Сравнить цены 9 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:18 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:230 А |
Модификации Exide AGM 27
Характеристики
Exide ETX20CH-BS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide AGM ETX20CH-BS
Сортировать
Аккумулятор 18Ah-12v Exide (YTX20CH-BS) (150х87х161), L, EN230 ETX20CH-BS | 3 203 грн. |
Мотоаккумулятор сухозаряженный Exide ETX20CH-BS | 3 210 грн. |
EXIDE ETX20CHBS | 2 860 грн. |
Мото акуумлятор 18ач 230а "+" зліва EXIDE, ETX20CH-BS | 3 337 грн. |
Акумулятор 18Ah-12v AGM 150х87х161 , L, EN230 Exide (ETX20CHBS) | 3 168 грн. |
Акумулятор EXIDE ETX20CHBS | 3 680 грн. |
Акумулятор сухозаряджений AGM 18Ah 230A EXIDE ETX20CH-BS | 3 347 грн. |
Мото акумулятор сухозаряджений AGM 18Ah 230A 150x87x161мм(ETX20CHBS) вир-в | 3 123 грн. |
Мото акумулятор EXIDE ETX20CH-BS / YTX20CH-BS 18 А, 230 А, (+/-), 150х87х1 | 3 164 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем