Автоаккумулятор Exide Excell EB620
Видео 5 | от 2 499 до 3 913 грн. Сравнить цены 19 →Назначение:авто Ёмкость:62 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:540 А |
Модификации Exide Excell 33
Характеристики
Exide Excell EB620 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Excell EB620
Сортировать
Автомобильный аккумулятор Exide Excell 6СТ-62 Евро (EB620) | 2 499 грн. |
Аккумулятор автомобильный exide excell 62a (eb620) | 2 855 грн. |
Аккумулятор 62Ah-12v Exide EXCELL (242x175x190), R, EN540 EB620 | 3 762 грн. |
Автомобільний акумулятор Exide 62Ah-12v ExcelL+, R+, EN540 (5237607311) (E | 2 879 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE EXCELL 62A (EB620) EB620 | 2 580 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Так уже вышло, мой аккумулятор потек. Старый был, но прослужил больше 5 лет. Пришлось на скорую руку искать замену. Сперва хотел взять варту, но друзья отговорили, и слава Богу, тк варта уже давно не ахти и по реальным отзывам живет 2 года, не больше. Был вариант взять ТОПЛУ, хорошие аккумуляторы, но товарищ посоветовал этот эксайд, который стоит у него уже больше 3х лет, и пока не планирует умирать. Купил. Уже полтора года, и вообще никаких нареканий. Т.е аккумулятор ни разу не подвел, даже в лютые морозы. По инфе что я нашел в интернете, тут используется особая технология обертывания свинца, что дает ему большую долговечность чем в обычном варианте изготовления сот + генератору проще заряжать такой аккум. На деле посмотрим, но полтора года прожил. На текущий момент аккумом очень доволен и советую к покупке. Абсолютно надежный в любую погоду и температуру что я встречал в странах СНГ. Цена не маленькая конечно, если сравнивать с обычными недорогими и тем более отечественными аккумуляторами. Но оно того стоит, ИМХО. Нет kulchpavel: пользуюсь Exide Excell более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем