Батут Exit Silhouette 8ft
Фото 11 |
Exit Silhouette 8ft |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exit Silhouette 8ft
Все цены 28 →Батут EXIT Silhouette 244 см чорний 12.93.08.00 | 19 746 грн. |
Батут Exit Silhouette 244 см чёрный | 16 149 грн. |
Батут EXIT Silhouette 244 см чорний 12.93.08.00 | 17 170 грн. |
Батут EXIT Silhouette 244 см чёрный | 19 190 грн. |
Батут EXIT Trampolina prostokątna z siatką SILHOUETTE 244x365cm (TR-129382 | 23 165 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности батута Exit Silhouette 8ft:
- Размер поверхности для прыжков: 187 см
- Длина пружин: 14.1 см
- Толщина и диаметр пружины: 3.2x24.5 мм
- Диаметр стоек для защитной сетки: 2.5 см
Модификации Exit Silhouette 8ft
Цены на Exit Silhouette 8ft |
---|---|---|---|---|
Exit Silhouette 6ft | от 9 800 грн. | 21 предложение | ||
Exit Silhouette 8ft | от 11 920 грн. | 28 предложений | ||
Exit Silhouette 10ft | от 11 760 грн. | 36 предложений | ||
Exit Silhouette 12ft | от 21 530 грн. | 29 предложений | ||
Exit Silhouette 14ft | от 24 050 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →