Батут Exit Silhouette 8x12ft
Фото 11 |
Exit Silhouette 8x12ft |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exit Silhouette 8x12ft
Все цены 14 →Батут EXIT Silhouette 244х366 см прямокутний чорний 12.93.82.00 | 37 048 грн. |
Батут Exit Silhouette 244x366 см прямоугольный чёрный | 30 298 грн. |
Батут EXIT Silhouette 244х366 см прямокутний чорний 12.93.82.00 | 32 215 грн. |
Exit Батут Exit Silhouette Black 244x366 см з сіткою, 12.93.82.00 12.93.82 | 32 215 грн. |
Батут EXIT Silhouette 244х366 см черный | 29 185 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности батута Exit Silhouette 8x12ft:
- Размер поверхности для прыжков: 299x177 см
- Длина пружин: 16.5 см
- Толщина и диаметр пружины: 3.2x25 мм
Модификации Exit Silhouette 8x12ft
Цены на Exit Silhouette 8x12ft |
---|---|---|---|---|
Exit Silhouette 5x7ft | от 16 959 грн. | 10 предложений | ||
Exit Silhouette 7x10ft | от 24 966 грн. | 14 предложений | ||
Exit Silhouette 8x12ft | от 29 185 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →