Персональный компьютер Expert PC Strocker I131F16S436TG9742
Фото 7 | от 36 399 до 40 075 грн. Сравнить цены 6 →Проц:Core i3, 13100F, 3.4 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:Ubuntu |
Модификации Expert PC Strocker 80
Характеристики
Expert PC Strocker I131F16S436TG9742 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Expert PC Strocker I131F16S436TG9742
Сортировать
Персональний комп`ютер Expert PC Strocker (I131F16S436TG9742) I131F16S436T | 36 399 грн. |
Expert PC I131F16S436TG9742 | 36 399 грн. |
Десктоп Expert PC Strocker (I131F16S436TG9742) Strocker (I131F16S436TG9742 | 37 483 грн. |
Expert PC Strocker (I131F16S436TG9742) I131F16S436TG9742 | 39 999 грн. |
Персональний комп'ютер Expert PC Strocker (I131F16S436TG9742) | 40 075 грн. |
Персональний комп`ютер Expert PC Strocker (I131F16S436TG9742) | 38 554 грн. |
Закрыть
Рекомендуем