Wi-Fi камера Ezviz CS-CV316
Видео 3Фото 5 |
Ezviz CS-CV316 |
|
Работа от 4х батарей CR123A (до 9 месяцев)
Камера наблюдения без базовой станции.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ezviz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ezviz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ezviz CS-CV316
Все цены 25 →Камера видеонаблюдения HikVision CS-CV316 (2.0) CS-CV316 (2.0) | 2 243 грн. |
Камера відеоспостереження Ezviz CS-CV316 (2.0) CS-CV316 (2.0) | 2 789 грн. |
Ezviz Камера відеоспостереження Ezviz CS-CV316 (2.0) CS-CV316 (2.0) | 2 789 грн. |
Бездротова IP-відеокамера Wi-Fi Hikvision CS-CV316 (2.0) | 4 633 грн. |
IP-камера EZVIZ CS-CV316 (2.0) | 3 660 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Ezviz CS-CV316:
- Цифровое увеличение 8x
РекомендуемСравнить в таблице →