Wi-Fi камера Ezviz H8C
Видео 10Фото 6 |
Ezviz H8C |
|
Функция распознавания человека. Трекинг движущегося объекта, быстрый возврат одним кликом в заданную позицию. Защита от воды.
Камера выпускается в двух вариациях с разным фокусным расстоянием, уточняйте версию у продавца.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ezviz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ezviz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ezviz H8C
Все цены 20 →IP-відеокамера панорамна вулична 4 Мп з Wi-Fi Ezviz CS-H8C (4мм) | 3 705 грн. |
IP камера Ezviz CS-H8C (4МП,4мм) | 3 705 грн. |
Ezviz CS-H8C | 3 590 грн. |
Ezviz CS-H8C (4МП,4mm) | 3 705 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Ezviz H8C 2MP | 3 433 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →