Wi-Fi камера Ezviz LC1C
Видео 7Фото 13 |
Ezviz LC1C |
|
Распознавание человека в кадре.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ezviz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ezviz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ezviz LC1C
Все цены 42 →IP-камера відеоспостереження Ezviz CS-LC1C-A0-1F2WPFRL 2.8mm | 7 401 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Ezviz CS-LC1C-A0-1F2WPFRL 2.8mm | 7 401 грн. |
Камера відеоспостереження Ezviz A0-1F2WPFRL-B (2.8) | 6 174 грн. |
Камера видеонаблюдения Ezviz A0-1F2WPFRL-B (2.8) A0-1F2WPFRL-B (2.8) | 7 400 грн. |
Камера відеоспостереження Ezviz A0-1F2WPFRL-B (2.8) A0-1F2WPFRL-B (2.8) | 7 400 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →